Categoirzed Under: НОВОСТИ
Comments (0)

День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут. В нашем ДОУ было организовано праздничное развлечение для наших мам ,,Мама – мой самый лучший друг “. В стихах, песнях прозвучали пожелания здоровья, счастья, добра милым мамам. Дети рассказали, как нежно они любят своих мамочек — «Зореньки краше и солнца милей та, что зовётся мамой моей”. Дети вместе с мамами весело танцевали, играли в игры. Мамы хорошо отгадывали загадки и с удовольствием поучаствовали в конкурсах. Продемонстрировали мамы, какие они хозяйки в конкурсе «Веникобол” – вениками прокатывали мячики через препятствия. В заключении праздника, дети «рассказали» мамам» Сказку о глупом мышонке «на новый лад!