Мастер-класс «Солнце красное»

Комментарии к записи Мастер-класс «Солнце красное» отключены

Символ Масленицы – СОЛНЫШКО, которое символизирует все блага приходящей весны и тепла: достаток, плодородие, благополучие и спокойствие, здоровье и, одновременно, защиту для жилища и людей.
17 марта в парке культуры «Шерстянник» г. Невинномысска воспитателями нашего ДОУ был проведён мастер-класс «Солнце красное». Дети с удовольствием и воодушевлением мастерили Солнышко!

Красота и грация

Комментарии к записи Красота и грация отключены

6 марта 2024 г. В СК «Олимп» прошли ежегодные XXI соревнования среди женщин «Красота и грация» посвящённые Международному женскому дню 8 марта! Команда нашего сада приняла активное участие в соревнованиях. Молодцы!!!

Всемирный день гражданской обороны

Комментарии к записи Всемирный день гражданской обороны отключены

1 марта в нашем ДОУ прошли мероприятия по обеспечению безопасности детей посвящённые Всемирному дню гражданской обороны. Такие мероприятия обеспечивают знаниями в случае возникновения чрезвычайных ситуаций.