Широкая масленица!

Комментарии к записи Широкая масленица! отключены

Солнышко – символ тепла, весны и расцвета природы. Это, пожалуй, самое любимое занятие всех маленьких детей – рисовать, лепить, мастерить из разных материалов яркое, улыбчивое и ласковое солнышко.
Воспитатели нашего сада провели мастер-класс «Солнышко» в парке «Шерстянник»  в рамках мероприятия «Широкая масленица». Дети с удовольствием брались за дело: учились правильно складывать цветную бумагу, аккуратно приклеивать лучики, рисовать элементы лица своему Солнышку.

Трудно птицам зимовать, надо птицам помогать!

Комментарии к записи Трудно птицам зимовать, надо птицам помогать! отключены

Зима-это суровое и трудное время для птиц, многие не выдерживают и гибнут. Воспитанники средней группы N 1 проявляют свою доброту и заботу помогая нашим пернатым пережить суровые зимние морозы❄️❄️❄️

Посылка солдату

Комментарии к записи Посылка солдату отключены