«Мир глазами ребёнка»

Комментарии к записи «Мир глазами ребёнка» отключены

Завершился городской конкурс детского творчества » Мир глазами ребёнка», в котором наши воспитанники ежегодно принимают активное участие. Поздравляем победителей!
В номинации «Аппликация» — второе место Чумакова Ирина. Лауреат конкурса в номинации — «Живопись» — Панина Мария. Гордимся нашими девочками!

Городской шахматный турнир среди дошкольников «Волшебная Ладья»

Комментарии к записи Городской шахматный турнир среди дошкольников «Волшебная Ладья» отключены

Шахматы — это не только игра, доставляющая детям много радости, удовольствия, но и действенное, эффективное средство их умственного развития. На базе МБДОУ 23 «Огонёк» состоялся городской шахматный турнир среди дошкольников «Волшебная Ладья». Наш детский сад представлял воспитанник гр.3 Богданов Захар. Маленькие спортсмены удивили серьезным отношением к интеллектуальной игре, быстротой ума и умением просчитываться ходы!

Центр научного и технического творчества «Кванториум»

Комментарии к записи Центр научного и технического творчества «Кванториум» отключены

Воспитанники подготовительных групп 6 и 3  посетили центр научного и технического творчества «Кванториум». Ребята с интересом рассуждали о важности атмосферы, о полетах на другие планеты и смастерили марсианский вертолет. Это путешествие было увлекательным!

Невинномысская весна- 2023

Комментарии к записи Невинномысская весна- 2023 отключены

16 мая 2023г. воспитанница  Рябцун Анна приняла участие в шестом городском творческом марафоне искусств »Невинномысская весна- 2023″ в номинации «Художественное слово». Мероприятие проходило в Центральной городской библиотеке. Дошкольники успешно продемонстрировали умение выразительно, эмоционально декламировать стихотворные произведения. Литературные конкурсы позволяют детям развивать талант исполнительского искусства!

Комментарии к записи отключены

Коллектив МБДОУ 41 возложили цветы к обелиску Огонь Вечной Славы! Вечная память героям, отдавшим жизнь за Великую Победу!

Комментарии к записи отключены

Отряд десантников МБДОУ 41 проведению парада посвящённый к празднованию 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне — ГОТОВ!!!