Осенний праздник!

Комментарии к записи Осенний праздник! отключены

Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но каждый ребенок радуется и дождику, и опавшим золотистым листьям под ногами. А как весело и интересно гулять под разноцветным зонтиком! Вот почему, праздник осени в детском саду, является одним из самых любимых у нашей детворы!
      Во всех группах нашего детского сада прошли осенние развлечения. Ребята демонстрировали свои таланты: пели, танцевали, учавствовали в играх, разыгрывали сценки, рассказывали о пользе овощей и фруктов. «Осень» в свою очередь отблагодарила детей за их труды и подарила им вкусные яблоки.
Дети и родители получили огромное удовольствие и зарядились позитивными эмоциями!

Легкая акварель

Комментарии к записи Легкая акварель отключены

Георгинов нежность — светлая пастель.
Осени прозрачность — далей акварель.
Сегодня дети на занятиях по дополнительному образованию рисовали эти величественные и одновременно нежные цветы, объединив графику и лёгкую прозрачную акварели.

Покровская ярмарка!

Комментарии к записи Покровская ярмарка! отключены

В рамках Покровской ярмарки наш детский сад представил свою фотозону «Осенняя фантазия». Участники фотосессии получили приятные впечатления и хорошее настроение, а мы слова благодарности!

Памятка по пожарной безопасности

Categorized Under: Памятки для родителей
Комментарии к записи Памятка по пожарной безопасности отключены

Памятка по пожарной безопасности