Воспитатель года — 2024, «Педагогические дебаты»

Комментарии к записи Воспитатель года — 2024, «Педагогические дебаты» отключены

21 декабря,  прошло последнее испытание «Педагогические дебаты», цель которого, демонстрация профессионального кругозора и навыков публичного выступления. Виктория Андреевна с достоинством прошла все конкурсные испытания. Ждём результаты и болеем за нашего конкурсанта! Желаем победы! 🏆

Воспитатель года — 2024, третье испытание «Мастер-класс с педагогами»

Комментарии к записи Воспитатель года — 2024, третье испытание «Мастер-класс с педагогами» отключены

20 декабря 2023 г. прошло третье испытание. Виктория Андреевна провела «Мастер-класс» с педагогами, на тему «Игры, проще чем вам кажется».

Воспитатель года — 2024, второе испытание «Мероприятие с детьми»

Комментарии к записи Воспитатель года — 2024, второе испытание «Мероприятие с детьми» отключены

Сегодня прошло второе испытание «Мероприятие с детьми».  Виктория Андреевна провела занятие с детьми старшей группы, на тему «Зимние забавы».

Воспитатель года — 2024, очный тур «Педагогическая находка»

Комментарии к записи Воспитатель года — 2024, очный тур «Педагогическая находка» отключены

Сегодня, 18 декабря 2023 г. прошло открытие Муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года 2024»! Наш педагог Дорош Виктория Андреевна прошла первое испытание очного тура «Педагогическая находка»!

Посылка солдату!

Комментарии к записи Посылка солдату! отключены

Воспитанники, родители и сотрудники МБДОУ 41 г. Невинномысска присоединились к Всероссийской акции «Посылка солдату», которая прошла в преддверии Нового Года! Её цель поднять дух и поддержать бойцов на передовой. Дошколята написали письма, нарисовали рисунки,вкладывая свою душу и тепло сердец,пожелали им отличной службы, крепкого здоровья и верных друзей. Такие акции воспитывают чувство гордости за свой народ, за армию.
Благодарим всех участников!
Спасибо за неравнодушие и активную жизненную позицию ❤🇷🇺
Za МИР!!! 🇷🇺
Za ПРАVДУ!!!
Za РОССИЮ!!!
ПОБЕДА БУДЕТ Za нами!!!

День конституции России

Комментарии к записи День конституции России отключены

12 декабря День Конституции Российской Федерации!🇷🇺 Это время, когда мы отмечаем основные ценности и принципы, на которых строится наша страна. В нашем ДОУ прошли мероприятия, посвящённые этому важному для всех граждан России дню. Ребята узнали, что Конституция всегда защищает наши права и свободы. Этот документ закрепил основные принципы функционирования государства, права и свободы граждан. Вспомнили все права и обязанности детей. Празднование этого дня символизирует важность закрепления основных ценностей, на которых строится наше общество!

Воспитатель года 2024

Categorized Under: Документы, НОВОСТИ
Комментарии к записи Воспитатель года 2024 отключены

Воспитатель, Дорош Виктория Андреевна участник муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года России» в 2024 году в номинации «Педагогический дебют». Давайте поддержим нашего конкурсанта и пожелаем ей творческого успеха!

Номинация «Педагогический дебют»

Categorized Under: "Воспитатель года России" в 2024 году
Комментарии к записи Номинация «Педагогический дебют» отключены

Участник краевого этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» в 2024 году в номинации «Педагогический дебют»

Дорош Виктория Андреевна

Уважаемые посетители сайта, рада приветствовать Вас на моей странице!

Надеюсь, что посетив эту страницу, вы найдёте для себя что-то новое, интересное и полезное!

Информационная карта

Девиз: «Я – педагог детского сада, и моя цель — сделать каждый день ребенка ярким и счастливым!»

Мастер-класс «Голубь Мира»

9 мая — Праздник День Победы! Песенная станция

Изучаем Правила Дорожного Движения

Литературный конкурс чтецов, посвящённый освобождению города Невинномысска

Соревнование по волейболу «Волейбольная Лига»

Участие в благотворительном велопробеге «Импульс добра», вместе мы сила💪

День Семьи, Любви и Верности!

Изготовление поделок из природного материала

Изготовление поделок из бросового материала

Изучаем Пожарную Безопасность

Подготовка к Новому году — 2023!

Достижения педагога

Достижения воспитанников

Родительская гостиная

Консультация для родителей «Как развивать память у дошкольника 6-7 лет?»

Консультация для родителей  «Готовим руку дошкольника к письму»

Консультация для родителей «Книги, с которыми интересно»

Мероприятия с родителями

Конспект родительского собрания в подготовительной группе «Внимание дети!»

Выставка-акция «Поделки из бросового и природного материала»

Мероприятие с детьми и родителями «Игра из бросового материала»

Вместе с детьми — Это интересно!

Конспект совместного мероприятия с историко-краеведческим музеем «В гостях у С. Я. Маршака»

Конспект открытого занятия в старшей группе комбинированной направленности «Интеллектуальная игра Что? Где? Когда?

Конспект занятия по познавательному развитию «День народного единства» в старшей группе № 7 (5-6 лет) комбинированной направленности

Советы светофора

Методический калейдоскоп

Консультация-практикум для педагогов «Игры из бросового материала»