Зелёный огонёк — 2024

Categorized Under: Успехи, достижения!
Комментарии к записи Зелёный огонёк — 2024 отключены

С 22.05.2024 г. по 15.07.2024 г. проходил муниципальный этап краевого смотра конкурса среди дошкольных образовательных организаций по безопасности дорожного движения «Зелёный огонёк-2024». В номинации «Лучший воспитатель ДОО по обучению детей ПДД и их пропаганде среди родителей» участвовала воспитатель группы √ 9 Толстикова Инна Григорьевна, она заняла почётное 3 место.
Поздравляем Инну Григорьевну и желаем дальнейших успехов!👏💐

Зелёный огонёк — 2024

Комментарии к записи Зелёный огонёк — 2024 отключены

С 22.05.2024 г.по 15.07.2024 г.проходил муниципальный этап краевого смотра конкурса среди дошкольных образовательных организаций по безопасности дорожного движения «Зелёный огонёк-2024».В номинации «Лучший воспитатель ДОО по обучению детей ПДД и их пропаганде среди родителей» участвовала воспитатель группы √ 9 Толстикова Инна Григорьевна, она заняла почётное 3 место.
Поздравляем Инну Григорьевну и желаем дальнейших успехов👏💐

Комментарии к записи День семьи, любви и верности отключены

8 июля в России отмечают праздник День семьи, любви и верности. Этот праздник приурочен ко дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии, покровительствующих семье и браку. Символом этого замечательного праздника считается ромашка. Близкие люди дарят друг другу букеты из этих цветов. Педагоги нашего ДОУ приняли участие в городском мероприятии.
Нарекли ромашку
Символом любви,