Новенький пищеблок

Categoirzed Under: НОВОСТИ
Comments (0)

В детском саду N 41 «Скворушка» радостное событие — открыл свои двери новенький пищеблок. Долгожданная реконструкция кухонного помещения с новым оборудованием завершилась торжественным открытием.
Новый, просторный, современный пищеблок появился у дошколят.
Поздравить юных воспитанников сада, их родителей и педагогический состав с этим значимым событием пришли начальник управления образования администрации города Невинномысска Анжелика Вячеславовна Пушкарская и исполняющий директор ООО «Спецстрой» Аслан Шамильевич Успанов.
Заведующая детского сада N 41 Надежда Леонидовна Игнатова поблагодарила управления образования города Невинномысска, строителей ООО «Спецстрой», сотрудников детского сада и родителей и выразила уверенность в том, что в стенах нового пищеблока поварам будет комфортно готовить для детей вкусную и полезную пищу!