Categoirzed Under: НОВОСТИ
Comments (0)

Учебный год в детском саду подходит к концу,пришло время подвести итоги.У детей свои итоги,у педагогов свои. И главным завершающим элементом является итоговое занятие, которое позволяет обобщить полученные знания,умения и навыки.
28 апреля  в  группе 10  прошло открытое занятие для родителей по обучению грамоте детей старшего дошкольного возраста по лексической теме «Насекомые». Ребята показали свои умения и навыки в звукобуквенном анализе слов,в умении делить слова на слоги,упражнялись в написании и чтении слов .Дети полностью погрузились в атмосферу занимательных заданий и с особым интересом их выполняли. А также ребята поиграли в любимую игру «1,2,5» и провели весёлую музыкальную разминку на внимание.
Родители и дети получили заряд хорошего настроения на целый день!