Безопасность на воде и льду

Categorized Under: Памятки для родителей
Комментарии к записи Безопасность на воде и льду отключены

Categorized Under: Памятки для родителей
Комментарии к записи Пожарная безопасность отключены

Комментарии к записи Спорт отключены

В нашем городе проводится огромная работа по популяризации спорта, формирование здорового образа жизни, привлечению как можно больше людей разного возраста к занятиям физической культуры. Сегодня в спорткомплексе «Олимп» сборная команда «Радость» (МБДОУ √ 41 и √ 48) приняла участие в соревнованиях чемпионата «Невинномысской волейбольной лиги» по волейболу с командой СОШ √ 18. Спортивный азарт захватил всех: и участников и болельщиков. И хотя наша команда не победила, заряда бодрости хватит надолго всём!

Акция Мы вместе!

Комментарии к записи Акция Мы вместе! отключены

Акция-концерт «#МЫВМЕСТЕ»!
Приурочена к 9-летию присоединения Крыма.Сотрудники нашего ДОУ поддержали вновь присоединённые территории Российской Федерации!

День рождения С.В. Михалкова

Комментарии к записи День рождения С.В. Михалкова отключены

13 марта-День рождения Сергея Владимировича Михалкова. Его книги читали в детстве мамы и папы, бабушки и дедушки. Несмотря на многообразие творческих интересов, сам писатель главным делом своей жизни считал поэзию для детей. В  средней группе №9 прошла тематическая беседа, посвящённая этой дате. Ребята ознакомились с биографией С. В. Михалкова, рассмотрели выставку книг, читали стихи, с интересом рассматривали иллюстрации. А дома в семейном кругу можно не только почитать, но и устроить целое театральное представление!

Будь ярче!

Комментарии к записи Будь ярче! отключены

Воспитанники нашего ДОУ участвуют в акции «Будь ярче!