БЕЗОПАСНОСТЬ В ЗИМНИЙ ПЕРИОД!

Categorized Under: Памятки для родителей
Комментарии к записи БЕЗОПАСНОСТЬ В ЗИМНИЙ ПЕРИОД! отключены

Мастерская Деда Мороза

Комментарии к записи Мастерская Деда Мороза отключены

В преддверии празднования Нового года в нашем ДОУ открылась «Мастерская Деда Мороза». Своими работами дети и их родители поздравляют всех с наступающим Новым годом!

Путешествие в «Развивающую сказку»

Комментарии к записи Путешествие в «Развивающую сказку» отключены

Воспитанники подготовительной группы № 10 совершили путешествие в «Развивающую сказку». Во время путешествия дети закрепили пройденный материал по теме «Дикие животные и их детёныши». Совершенствовали навыки звукового и слогового анализа слов. Использование элементов режиссёрской игры способствовало развитию общих речевых навыков (дикции и интонационной выразительности речи). Путешествие завершили выставкой детских работ.

ДЕНЬ ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА

Комментарии к записи ДЕНЬ ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА отключены

9 декабря отмечают праздник День Героев Отечества! С воспитанники старшей группы № 5 были проведены беседы о героях. Дети сами рассуждали о том, кто такой герой, читали стихи, рассказы о героях «Кто за Родину горой — тот настоящий герой».

ЮБИЛЕЙ — 45 ЛЕТ!

Комментарии к записи ЮБИЛЕЙ — 45 ЛЕТ! отключены

Сегодня нашему любимому детскому саду исполнилось 45 лет! С юбилеем нашего замечательного детского сада! Пусть каждое утро здесь начинается с доброго чуда, пусть каждый день в саду звенят голоса детей и сияют улыбки воспитателей. Желаем и нашим деткам, и их родителям, и нашим воспитателям, и всем сотрудникам детского сада здоровья, благополучия, радости. Пусть нашими совместными усилиями и нашими мечтами здесь всегда создается красивая сказка и творится настоящее волшебство!