Номинация «Педагогический дебют»

Categoirzed Under: "Воспитатель года России" в 2023 году
Comments (0)

Участник краевого этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» в 2023 году в номинации «Педагогический дебют»

Алташ Ирина Евгеньевна

Уважаемые посетители сайта, рада приветствовать Вас на моей странице!

Надеюсь, что посетив эту страницу, вы найдёте для себя что-то новое, интересное и полезное!

Я — воспитатель! Это ли не счастье?

Возможно, кто-то скажет твердо «нет».

Быть педагогом — это ведь прекрасно,

Конечно, счастье, вот вам мой ответ.

Быть другом, быть наставником, быть рядом.

И к каждому найти всегда подход.

Быть мамой, а, возможно, старшим братом.

Я так люблю свой маленький народ.

Потребности ребенка — вот, что важно!

Не заставлять, а только направлять.

Быть не над ним, а с ним шагать бесстрашно,

Уметь услышать и его принять.

Уметь порою признавать ошибки,

И извиниться, если гений прав

Встречать детей с теплом, добром, улыбкой,

Чтоб оставался за порогом страх!

Я — воспитатель, это не работа!

Призвание скорей или судьба!

Делиться счастьем мне с детьми охота.

Пусть счастливы все будут и всегда!

Обо мне

Стаж педагогической работы — 11 месяцев

Стаж педагогической работы в МБДОУ № 41 г. Невинномысска — 8 месяцев

Информационная карта

Девиз: «Я, воспитатель, и этим горжусь, вместе с детьми жить на свете учусь!»

Эссе «Маленькие фокусники»

Представление

Педагогическая находка

Проект «Фокус это чудо!»

Конспект занятия по познавательному развития с детьми подготовительной группы (6-7 лет) «Раз, два, три —  фокус посмотри!»

Фотоколлаж к проекту «Фокус это чудо!»

Мы строим город будущего!

Стенгазета «Маленькие герои большой войны»

Развлечение «Школа молодого бойца»

В преддверии праздника ко Дню Защитника Отечества, мы с воспитанниками подготовили подарки папам

Стенгазета «Мой любимый папа!»

Экспериментирование-это эффективная деятельность направленная на развитие познавательной активности ребенка

Книгу называют учебником жизни… В современном мире печатное издание уходит на второй план. Уже 15 лет не утихает битва «бумажных консерваторов» и «цифровых либералов». Но для детей, давайте сохраним книги!

С первыми весенними лучиками

Общественная активность

Участие в городском автопробеге. Акция прошла в честь окончания Второй мировой войны и Дня солидарности в борьбе с терроризмом, а также в поддержку нашей армии и военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на Украине по защите населения республик Донбасса.

Участие в городской акции «Посылка солдату», посвящённая Дню защитника Отечества. Посылки собранные с любовью и уважением поддержат наших военнослужащих проходящих службу в рядах Вооружённых сил России!

Акция-концерт «#МЫВМЕСТЕ»! Приурочена к 9-летию присоединения Крыма.

Участие в благотворительном велопробеге «Импульс добра», вместе мы сила💪

Родительская гостиная

Консультация для родителей «Игры на развитие внимания»

Консультация для родителей «Речевые игры по дороге домой»

Мероприятия с родителями

Совместное мероприятие с родителями и детьми подготовительной группы (6-7 лет) «Семья — здоровый образ жизни»

Вместе с детьми — Это интересно!

Конспект интегрированного занятия в подготовительной группе (6-7 лет) «Мой любимый город»

Конспект НОД по Правилу дорожного движения в подготовительной группе (6-7 лет) «В стране дорожных знаков»

Конспект занятия в подготовительной группе 6-7 лет «Освобождения Ленинграда от фашисткой блокады»

Экскурсия в подготовительной группе (6-7 лет) «Улицы родного города и правила поведения на них»

«Игра кладоискатели» (игра с детьми)

Презентация на тему «Освобождение Ленинграда от фашисткой блокады»

Методический калейдоскоп

«Учись-играя» (мастер-класс с педагогами)

Консультация-практикум для педагогов на тему «Эксперементальная деятельность: развитие поисковой и познавательной мотивации

Мои достижения

Подведены итоги победителей городского этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель Года-2023». В номинации «Педагогический дебют » диплом I-й степени и сертификат на получение денежной премии получила, воспитатель  Ирина Евгеньевна Алташ! Поздравляем наших победителей! Желаем не останавливаться на достигнутом, двигаться вперёд и покорять новые вершины!

Начался краевой этап Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» в 2023 году

Наша участница номинации «Педагогический дебют» краевого этапа конкурса «Воспитатель года России» после первого тура испытаний вошла в 10-ку!

Торжественной церемонии закрытия краевого этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года России» в 2023 году. Номинация « Педагогический дебют».

Ссылки на социальные сети