Categorized Under: НОВОСТИ
Комментарии к записи День Матери отключены

«День Матери» — это тёплый, сердечный праздник. С каждым годом этот праздник всё больше входит в наши дома. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Сегодня в старшей группе №5 состоялось развлечение для мам «Самая любимая». Воспитанники рассказывали трогательные стихи, пели душевные песни о маме танцевали зажигательные
танцы, участвовали в забавных конкурсах: «Чужих детей не бывает», «Чей портрет? «, «Устами младенца». Равнодушным не остался ни один ребенок и ни одна мама. Закончилось данное мероприятие раздачей подарков, сделанных своими руками и весёлой дискотекой.

Номинация «Лучший воспитатель»

Комментарии к записи Номинация «Лучший воспитатель» отключены

Асриян Диана Рантиковна

учитель-логопед

Участник муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года России» в 2023 году в номинации «Лучший воспитатель»

Информационная карта

Девиз: «Воспитание — великое дело, им решается участь человека»

Представление

Мои награды

Достижения педагога

Достижения воспитанников

Методическая копилка

Материалы городского методического объединения на 2021-2022 учебный год

Консультация для педагогов «Интерактивные технологии в работе с детьми в дошкольном образовательном учреждении»

Представление опыта работы в рамках IX городского педагогического фестиваля «СОДРУЖЕСТВО» по теме «Особенности обучения грамоте детей дошкольного возраста с нарушением  речи»

Презентация «Особенности обучения грамоте»

Конспект НОД с детьми старшего дошкольного возраста (5-6 лет)

Конспект НОД с детьми подготовительного дошкольного возраста (6-7 лет)

Семинар практикум для педагогов по подготовке к обучению грамоте «Различаем звуки и буквы»

Сценарий праздника ко Дню Матери в старшей группе «Это наша мама!»

Интернет ресурсы

Ссылки на социальные сети

Номинация «Педагогический дебют»

Комментарии к записи Номинация «Педагогический дебют» отключены

Алташ Ирина Евгеньевна

Воспитатель

Участник муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года России» в 2023 году в номинации «Педагогический дебют»

Информационная карта

Девиз: «Я, воспитатель, и этим горжусь, вместе с детьми жить на свете учусь!»

Эссе «Маленькие фокусники»

Представление

«Игра кладоискатели» (игра с детьми)

«Учись-играя» (мастер-класс с педагогами)

Методическая копилка

Конспект интегрированного занятия в подготовительной группе (6-7 лет) «Мой любимый город»

Родительское собрание на тему Внимание дети!

Совместное мероприятие с родителями и детьми подготовительной группы (6-7 лет) «Семья — здоровый образ жизни»

Конспект НОД по Правилу дорожного движения в подготовительной группе (6-7 лет) «В стране дорожных знаков»

Экскурсия в подготовительной группе (6-7 лет) «Улицы родного города и правила поведения на них»

Ссылки на социальные сети