День пожарной безопасности

Categorized Under: Документы, НОВОСТИ
Комментарии к записи День пожарной безопасности отключены

Очень часто дети травмируются и погибают во время пожаров, а иногда и сами становятся виновниками их возникновения. Для того, чтобы уберечь детей от возникновения трагедии в МБДОУ 41 прошли мероприятия приуроченные ко «Дню пожарной безопасности». Во время занятий дети вспомнили причины возникновения пожара и правила поведения в случае, если он произойдёт. Ребятам предоставилась возможность подержать и рассмотреть настоящий огнетушитель.
Мы надеемся, что данные мероприятия помогут избежать опасных ситуаций, убережёт здоровье и жизнь детей!!!

Фестиваль Слияние

Комментарии к записи Фестиваль Слияние отключены

Педагоги, воспитанники, родители нашего ДОУ, приняли активное участие в паблик-арте «Раскрась город», в рамках фестиваля «Слияние «. Наша территория приобрела новые краски .

Комментарии к записи отключены

Воспитание чувства патриотизма, любви к своей Родине, гордости за свою страну занимает центральное место в жизни подрастающего поколения.
В разновозрастных группах МБДОУ 41 прошли мероприятия посвящённые Дню Ставропольского края. Воспитанники беседовали на тему:»Край ты мой любимый, край ты мой родной «, закрепили знания о достопримечательностях родного края и города, узнали о геральдических символах Ставропольского края, природных богатствах, разобрали символизм флага и герба, а также с помощью» Цветика-семицветика «вспомнили, чем богат наш край.

Комментарии к записи День знаний отключены

День знаний – это не только любимый праздник школьников, студентов, но также и дошколят.  Поздравить ребят пришли Незнайка и Почемучка, которые провели игры, соревнования и викторины, где каждый участник проявил свои знания, смекалку и ловкость. А завершилось праздничное мероприятие шоу мыльных пузырей и дискотекой.