Прошагай город Химиков

Комментарии к записи Прошагай город Химиков отключены

28 мая состоялся квест «Прошагай город Химиков», посвящённый профессиональному празднику «День Химика»! Педагоги нашего ДОУ объединились с педагогами МБДОУ №2, и с весёлым настроением, на позитиве, прошагали свой маршрутный лист!

Турнир «Волшебная ладья — 2022»

Комментарии к записи Турнир «Волшебная ладья — 2022» отключены

Воспитанники нашего ДОУ, приняли участие в городском турнире за лично-командное первенство по шахматам «Волшебная ладья-2022». Маханин Данил и Данилов Альберт получили грамоты за участие. Карпенко Елизавете вручили диплом III степени. Молодцы!!! Поздравляем!!!

Турнир по шахматам

Комментарии к записи Турнир по шахматам отключены

18 мая в МБДОУ №23 стартовал трех — дневный турнир по шахматам среди дошкольников подготовительных групп. Честь нашего сада отстаивают Маханин Данил 9 группа, Данилов Альберт 4 группа и Карпенко Лиза 4 группа. Держим кулаки за наших ребят и желаем им победы!

Мы — помним, мы — гордимся!

Комментарии к записи Мы — помним, мы — гордимся! отключены

Самые старшие наши воспитанники в преддверии празднования Дня Победы, приняли участие в музыкально-литературном мероприятии. Мы помним! Мы гордимся!

Победный май

Комментарии к записи Победный май отключены

День Победы один из самых почитаемых праздников в нашей стране. 9 МАЯ 1945 года уходит все дальше и дальше от нас, но мы по – прежнему помним, какой ценой досталась эта победа нашему народу, как любили, берегли и защищали ее наши предки, наши отцы и деды. Нельзя, чтобы наши дети забывали об этом.
В преддверии празднования 77 годовщины со Дня Победы, дети старшей и подготовительной групп, приняли участие в совместном мероприятии с Невинномысским историко — краеведческим музеем, на тему «Победный май». Целью этого мероприятия было воспитание у детей дошкольного возраста нравственно – патриотических качеств и чувств гордости за свою Родину и свой великий народ.