ВНИМАНИЕ, МОШЕННИЧЕСТВО!!!

Комментарии к записи ВНИМАНИЕ, МОШЕННИЧЕСТВО!!! отключены

Статья по мошенничеству из пск

День освобождения Невинномысска

Комментарии к записи День освобождения Невинномысска отключены

21 января 2022 года ребята подготовительных групп нашего ДОУ посетили городской краеведческий музей. В этот день, в 1943 году  — войска Красной Армии освободили город от немецко-фашистских захватчиков.

Мероприятие посвящённое 79-годовщине огсвобождения города Невинномысска

Комментарии к записи Мероприятие посвящённое 79-годовщине огсвобождения города Невинномысска отключены

18 января воспитанники группы № 6 посетили Невинномысский историко-краеведческий музей. Мероприятие было посвящено 79-годовщине освобождения родного города от немецко-фашистских захватчиков. Дети в первые были в музее. Затаив дыхание, ребята слушали рассказ экскурсовода о героях, отважно защищавших свою малую Родину. Мальчики не отводили взгляд от оружия. Девочки с благоговением бинтовали руки и ноги «раненных солдат», когда изображали медсестёр. Экскурсия завершилась чтением стихов о Великой Отечественной войне!. Дети получили бесценный урок патриотизма!

Всемирный день снеговика

Комментарии к записи Всемирный день снеговика отключены

18 января — отмечается Всемирный День Снеговика. Ребятишкам города Невинномысска повезло, накануне выпал обильный снег, теперь можно лепить снеговика! Вылепленные снеговики подарили детям море радости, веселья и хорошего настроения.