Покормите птиц!

Комментарии к записи Покормите птиц! отключены

Дети , родители и педагоги нашего ДОУ являются активными участниками краевых акций «Каждой пичужке — кормушка» и «Покормите птиц!» На территории детского сада — тридцать восемь кормушек, сделанных из различных материалов и все они пользуются огромной популярностью у пернатых. Всю зиму дети подкармливали птиц и вели наблюдения: какие птицы прилетают, чем любят полакомиться, у кого-какие повадки. Совсем скоро придёт долгожданное тепло, защебечут птицы. Будут радовать нас своими трелями!

Ура!Масленица!

Комментарии к записи Ура!Масленица! отключены

Весело и интересно прошло прощание с зимой и торжественно встречали красавицу-весну. Ребята поиграли в игры «Карусель», «Горячий блин» , «Ручеёк», «Чугунок» и даже походили на ходулях. Масленица всегда ассоциируется с солнцем, поэтому в завершении праздника ребята подарили всем своё солнышко, которое рисовали на кануне праздника.

Дошкольная радуга — 2021 г.

Комментарии к записи Дошкольная радуга — 2021 г. отключены

Воспитанник нашего ДОУ — Жуков Артём, победитель отборочного тура городского фестиваля «Дошкольная радуга — 2021» в номинации «Выразительное чтение»!

8 МАРТА!

Комментарии к записи 8 МАРТА! отключены

С 8 Марта поздравляем,

Счастья и любви желаем,

Мира, силы, вдохновения,

Радости, тепла, везения.

Воспитанники нашего детского сада поздравляют всех женщин с наступающим праздником 8 марта!

По дороге знаний

Комментарии к записи По дороге знаний отключены

28 февраля 2021 г. Кирилюс София и Морозова Валерия приняли участие в финале Краевой олимпиады воспитанников дошкольных образовательных организаций «По дороге знаний». Поздравляем!!!