СПОРТИВНЫЙ ТУРНИР

Комментарии к записи СПОРТИВНЫЙ ТУРНИР отключены

В преддверии празднования праздника «День Защитника Отечества», в группы № 9 состоялся турнир, посвящённый «Дню Защитника Отечества». Дети участвовали в эстафетах «Будь метким», «Сапёры», «Довези боеприпасы», «Доставь донесение». Дошкольники проявили свою сноровку, быстроту, смекалку. Именно такими должны быть настоящие защитники Родины! В заключительной части мероприятия девочки поздравили мальчиков стихами и памятными подарками!

СЛУЖУ ОТЕЧЕСТВУ!

Комментарии к записи СЛУЖУ ОТЕЧЕСТВУ! отключены

18.02.2021 г. в городском историко-краеведческом музее прошло мероприятие посвящённое Дню защитника Отечества — «Служу Отечеству». Состоялась, уже традиционная, встреча детей с военнослужащими железнодорожных войск в/ч 97538. Ребята подготовили концертную программу: читали стихи, исполняли песни, показали инсценировку Э. Успенского» Про Сидорова Вову». В завершении дети подарили солдатам открытки, сделанные своими руками и угощение!