Комментарии к записи отключены

27.02.2020г. в рамках проекта по финансовой грамотности была организована экскурсия для детей, педагогов и родителей МБДОУ №41 г. Невинномысска на ООО «Невинномысский Хлебокомбинат». Дети познакомились с алгоритмом изготовления хлебобулочных изделий, с интересом наблюдали за процессом работы в кондитерском и булочном цехах.
Эта удивительная экскурсия поможет детям бережнее относиться к хлебу и ценить труд пекаря. Теперь никто из детей не скажет, «что булки растут на деревьях».?

Комментарии к записи отключены

21.02.2020 г. в МБДОУ №41 г. Невинномысска проведён праздник, посвящённый Дню защитника отечества, гостями были кадеты МБОУ СОШ №18 города Невинномысска.
В светлой обстановке с играми, эстафетами, стихами и песнями педагоги формируют у детей основы гражданственности и патриотизма.
Важно воспитывать человека любящего свою семью, свою Родину, свою историю. Человека, который с гордостью заявляет, что он_ это частица России!!!

Комментарии к записи отключены

20.02.2020 года в рамках совместного проекта MБДОУ №41 г. Невинномысска и кадетскими классами МБОУ СОШ №18 города Невинномысска , состоялась встреча посвящённая Дню защитника отечества на которой присутствовал генерал майор Соловьев Павел Васильевич. Дети с замиранием духа слушали истории о тех, кто защищал нашу Родину в суровые военные годы и о тех, кто с оружием в руках охраняет нашу страну в мирное время. Это объединило поколения и способствовало развитию у детей и взрослых гордости за Великую нашу державу и всю Российскую армию. Ура! Ура! Ура!

Комментарии к записи отключены

20.02.2020г. в рамках приемственности кадетской школы и детского сада состоялась встреча детей МБДОУ №41 и кадетов школы №18 с ветеранами вооруженных сил России.

«Каждой пичужке по кормушке»

Комментарии к записи «Каждой пичужке по кормушке» отключены

В МБДОУ №41 «Скворушка» запущена акция «Каждой пичужке по кормушке». Дети с большим чувством трепета и любви к пернатым друзьям изображают их на бумаге. Это их посильный вклад в акцию. Мы предлагаем родителям проявить свои творческие способности в изготовление кормушек для птиц.

Комментарии к записи отключены

13 февраля 2020 года в МБДОУ №41 дети подготовительной группы в процессе изобразительной деятельности и беседы познакомились с боевой техникой нашей родной армии. Научились рисовать танки и самолеты. Закрепили свои знания о государственных символах Российской Федерации, что вызвало чувство гордости за нашу Родину.

Информационно-разъяснительные материалы

Комментарии к записи Информационно-разъяснительные материалы отключены

Информационно-разъяснительные материалы Управления Роспотребнадзора по Ставропольскому краю по профилактике коронавирусной инфекции